Agenda do dia => 27/05/2024  

Em 27/05/2024 as 20:15 horas

Taça EPTV de Futsal

TAÇA EPTV DE FUTSAL MASCULINO  

20h15 - SMEL/SERTÃOZINHO X ORLÂNDIA

Categoria: Livre

Data: 27/05/2024 (Segunda-feira)

Local: Serrana-SP

 



 

 
 
 
Agenda do dia => 28/05/2024  

Em 28/05/2024 as 20:30 horas

COPA RECORD DE FUTSAL

COPA RECORD DE FUTSAL MASCULINO 

20h30 - CRUZ DAS POSSES X SALES DE OLIVEIRA

21h30 - SERTÃOZINHO X CÂNDIA

Categoria: Livre

Data: 28/05/24 (Terça-feira)

Local: Ginásio de Esportes "Docão"

Sertãozinho-SP

 

 
 
 
Agenda do dia => 29/05/2024  

Em 29/05/2024 as 19:30 horas

LIGA FERREIRENSE DE FUTSAL

LIGA FERREIRENSE DE FUTSAL

SMEL/SERTÃOZINHO X GUARIBA

Categorias: Masculino Livre

Data: 29/05/2024 (Quarta-feira)
Horário: 19h30
Local: Guariba-SP

 

 
 
 
Agenda do dia => 01/06/2024  

Em 01/06/2024 as 08:00 horas

Campeonatos Amadores de Futebol 2024

 

FUTEBOL    
Campeonatos Amadores    
Campos Horários SÁBADO DOMINGO
1/jun 2/jun
SÃO JOÃO 8:00 às 10:00 SÊNIOR- ESTRELÃO X VILA NOVA ATL CLUBE 1º DIVISÃO – UNIÃO X VILA NOVA
10:00 às 12:00 SÊNIOR- AUREA GIMENES X MARMORE-SERT 2º DIVISÃO – AMIGOS DA J.A X A VILA
13:00 às 15:00 MASTER – ESTRELA X CONFIANÇA X
15:00 às 17:00 MASTER – ARSENAL X VILA PAULISTA X
MOGIANA 8:00 às 10:00 SÊNIOR- SANTOS/BET16 X ASES SAMAMBAIA 1º DIVISÃO – PESCA CITY X PARAISO
10:00 às 12:00 SÊNIOR- SANTA INÊS/PETROTEC X PLANETA F.C 2º DIVISÃO – PONTE PRETA X RADAR STAR
13:00 às 15:00 MASTER – VASCO X CORURIPE X
15:00 às 17:00 MASTER – MUNIQUE X SANTA MARTA X
SILVÉRIO SELLI 08:00 às 10:00 SÊNIOR- ESTRELA SOLAR X VILA PAULISTA 1º DIVISÃO – RECREATIVO X VIRACOPOS
10:00 às 12:00 SÊNIOR- COLÔNIA X UNIÃO 2º DIVISÃO – SÃO JOÃO X XV DE NOVEMBRO
13:00 às 15:00 MASTER – JAMAICA X PENÂROL X
15:00 às 17:00 MASTER – FOGUEIRA X CRUZ DAS POSSES X
CIDA BELINE 08:00 às 10:00 X Amistoso 3ª Divisão - REAL SOCIEDADE x
10:00 às 12:00 X Amistoso 3ª Divisão - EXPERIMENTAL x PISCINÃO Resp Felipe 99422-4748
13:00 às 15:00 X X
15:00 às 17:00 X X
CRUZ DAS POSSES 08:00 às 10:00 Treino GCM 1º DIVISÃO – FABULOSOS X SALGUEIRO
10:00 às 12:00 X 2º DIVISÃO – BET 16 X PEDREGAL
13:00 às 15:00 MASTER – REVELAÇÃO X ALFREDÃO X
15:00 às 17:00 MASTER – SÃO PAULINHO X JUVENTUS X
VILMARZÃO MERLIN 08:00 às 10:00 X 1º DIVISÃO – C.R.A.C X VILA UNIÃO
10:00 às 12:00 X 2º DIVISÃO – J.G X SERRANO
13:00 às 15:00 MASTER – BOM SUCESSO X 1º DE MAIO X
15:00 às 17:00 X X
JAMAICA 8:00 às 10:00 SÊNIOR- BEM AMIGOS X SECS 1º DIVISÃO – FAMILIA GOMES X POPULAR/SAMAMBAIA
10:00 às 12:00 SÊNIOR- ALTO DO GINÁSIO X UNIÃO SERTANEZINO 2º DIVISÃO – SANTA MARTA X AJAX
13:00 às 15:00 MASTER – ALVORADA X MILAN/PALESTRA X
15:00 às 17:00 MASTER – SPORT X ALTO DO GINASIO X

PARA MAIORES INFORMAÇÕES ACESSE: https://copafacil.com/amador2024